<div id="jwryn"></div>

    <div id="jwryn"></div>

    1. 您当前的位置 :新民政府网 > 96123回复查询 正文
      信件编号:2311544041743信件标题: 关于某物业存在的问题
      稿源: 96123市民服务中心  2019-04-12 09:17

        信件编号:2311544041743

        留言时间:2019.3.27信件标题:关于某物业存在的问题

        信件内容:我家住新民市兴隆堡镇加拿大郡,因为物业欠电费,供电局把物业的电给停了,现在泵房没有电,没有温泉水,对此投诉物业,希望相关部门调查处理。

        答复内容:经镇政府、新民市信访局协调,该小区现已正常用水用电。

        答复时间:2019.4.11

        答复单位:兴隆堡镇政府

      编辑: 新民网
      乐喜彩票平台