<div id="jwryn"></div>

    <div id="jwryn"></div>

    1. 您当前的位置 :新民政府网 > 市长信箱 > 信件回复选登 正文
      关于某部门不作为的问题
      稿源:   2019-04-23 14:10

        信件标题:关于某部门不作为的问题(市长信箱编号:2111823365191)

        留言时间:2019.4.15

        信件内容:

        村主任不作为。春耕即将开始,我村在上轮土地发包时留下的机动地,急需落实。新民市姚堡乡大三家子村全体群众代表二○一九年四月十四日

       

        答复单位:新民市姚堡乡政府

        答复时间:2019.4.17

        答复内容:

        您好!收到您关于“关于某部门不作为的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:

        您反应的是党员干部违纪违法的问题,查处权限在沈阳纪委(监察局),请您到沈阳市纪委(监察局)官方网站(http://shenyang.12388.qov)举报。

        由于诉求人所留电话是空号、诉求人所留的姓名是村民,无法联系。

        感谢您的信任和支持!

        新民市姚堡乡政府

        2019.4.17

      编辑: 新民网
      乐喜彩票平台