<div id="jwryn"></div>

    <div id="jwryn"></div>

    1. 您当前的位置 :新民政府网 > 市长信箱 > 信件回复选登 正文
      关于某教育机构伸缩门的问题
      稿源:   2019-05-10 14:17

        信件标题:关于某教育机构伸缩门的问题(市长信箱编号:2111145232138)

        留言时间:2019.4.29

        信件内容:

        新民市向阳新村北区教育机构伸缩门时间上面用警灯闪烁,一天这个闪啊,缩回去还行,不缩回去就是闪,请教育机构把闪烁的警灯管了吧,或者常亮或者别亮。

       

        答复单位:新民市教育局

        答复时间:2019.5.10

        答复内容:

        您好!收到您关于“某教育机构伸缩门的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

        1.调查情况:诉求件中未具体说明教育机构名称,且所留电话号码多一位数字,为错误号码,无法进行进一步核实处理。

        2.回访情况:电话号码错误,无法回访。感谢您的信任和支持!

        新民市教育局

        2019.5.10

      编辑: 新民网
      乐喜彩票平台