<div id="jwryn"></div>

    <div id="jwryn"></div>

    1. 您当前的位置 :新民政府网 > 96123回复查询 正文
      信件编号:1885124 信件标题:每月给小孩扎疫苗时间太短,11点以后就不给接种了
      稿源: 96123市民服务中心  2019-05-30 16:12

        信件编号:1885124

        留言时间: 2019.5.14

        信件标题:每月给小孩扎疫苗时间太短,11点以后就不给接种了

        信件内容:前胡台诊所每月13日给小孩接种疫苗,上午11点以后就不给接种了,时间太短了,一个月就一天扎,错过了本月就不能接种,希望延长接种时间为全天接种,以方便群众。

       

        答复内容:我局相关负责人员已经与投诉人进行了电话联系,诉求人对处理结果表示满意。

        答复时间:2019.5.21

        答复单位:新民市卫计局

      编辑: 新民网
      乐喜彩票平台